• Найдите формулу соединения имеющего состав C=54,53% H=9,2% O=36,32%

Ответы 2

  • H2CO3(Случайно, это неверно) ответ:С3Н4О2-акриловая кислота.
  • C=54,53/16=3,408H=9,2/2=4,6O=36,32/16=2,27H2CO3C3H4O2
    • Автор:

      dorotea
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years