• определите массу кислорода объемом 33,6л(н.у).сколько молекул содержится в этой массе кислорода.помогите!!

Ответы 1

  •  n= V\ V мол= 33.6л \ 22.4 л\моль=1.5мольN= 1,5* 6*10 в 23 степени=9* 10 в 23 степени молекул
    • Автор:

      bowman
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years