• Определите массу серы которая соединяется с алюминием массой 108 г

Ответы 1

  •    108 г                   Х г    2Al         +         3S       ->       Al2S3n=2 моль              n=3 мольМ = 27 г/моль       М = 32 г/мольm=54 г                  m=96 г108 г Al     -     Х г S54 г Al       -    96 г Sm(S) = 108 * 96 / 54 = 192 г
    • Автор:

      miles7yzi
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years