• Сколько атомов металла магния содержится в 3 молях вещества?

Ответы 1

  • n=3 мольNₐ=6,022*10²³ моль⁻¹N=nNₐN=3*6,022*10²³ = 1,8066*10²⁴ атомов
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years