• Помогите пожалуйста))Срочно химики сюда.Умоляюююююю

    question img

Ответы 1

  • 9.)   v= k^(t2-t1)/10;  t2-t1=Δt   Δt=10*∛27=30градусов10.)v= k^(t2-t1)/10=1*3^(50-20)/10=1*3³=27моль/л*сек
    • Автор:

      capone
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years