• 25 баллов
    Вычислите объем H2 при нормальных условиях, который необходимо взять для получения 5 литров пропана из пропина в одну стадию

Ответы 1

  • C3H4+2H2=C3H8n(C3H8)=5л/22,4л/моль=0,22мольn(H2)=2*0,22моль=0,44 мольV(H2)=0,44моль*22,4л/моль=10л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years