• На нейтрализацию 80 мл 0.1н раствора щелочи потребовалось 5 мл раствора HCl.Определить молярность раствора HCl.

Ответы 1

  • 80 : 5 = x :0,1х=1,6Cн(NaOH)=1,6моль/л; Cм(NaOH)=1,6моль/л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years