• ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ !!

    Сколько граммов водорода вступит в реакцию с оксидом меди, чтобы выделилось 128 г меди?

Ответы 1

  • CuO+H2=Cu+H2On(Cu)=128г63.5г/моль=2мольn(Cu)=n(H2)m(H2)=2моль*2г/моль=4г
    • Автор:

      saul
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years