• Дано:
    v (кол-во вещества) H2=1,12 моль
    Найти: m (H2O)
    Уравнение:
    2H2+O2=2H2O
    Пожалуйста, помогите!

Ответы 1

  • Дано:v (H2)=1,12 мольНайти:m(H2O) - ?2H2 + O2 = 2H2O1) Находим количество вещества воды:n(H2O) = n (H2) = 1,12 моль2) Находим массу воды:m(H2O) = n(H2O) x M(H2O) = 1,12 x 18 = 20,16 г
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years