• Сколько молекул содержится в 180 г воды? Решите задачу двумя способами.

Ответы 1

  • Я знаю только один способ.n=m/M=180/18=10 моль.N(кол-во молекул)=10*6*10^23=6*10^24.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years