• Найдите количество вещества оксида углерода (4) массой 22 г срочнааааа

Ответы 1

  • М(СО2)=44г/моль;  n-кол-во вещества;  n=22/44=0.5 моль

    • Автор:

      miasyha3k
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years