• рассчитайте V при нормальных условиях,которые займут 0,602x10(в 23 степени) молекул углекислого газа CO2

Ответы 1

  • дано: N= 0.602*10(в 23 степени)найти:Vрешение: V=n*V(m)     n=N:N(A)n=0.602*10(в 23 степени):6.02*10(в 23 степени)=0.1мольV=0.1моль*22.4(граммы деленные на моль)=2.24лОтвет 2.24 литра
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years