• какой объем при нормальных условиях займут 0,5 моль хлора

Ответы 1

  • Дано: n(Cl2) = 0,5 мольНайти: V(Cl2) Решение:n=V/VmV=n*Vm (Vm - это молярный объём и постоянная величина)V(Cl2) = 0,5 моль * 22,4 л/моль = 11,2 л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years