• определить вещество, если известно, что массовые доли элементов соответственно равны W(c)=40%, W(o)=53.33%, W(h)=6.67%

Ответы 1

  • 12/0.4 : 16/0.5333 : 1/0.0667 (делим атомную массу на массовую долю) = 30 : 30 : 15 = 2:2:1, следовательно формула - C2O2H. Вроде бы так.
    • Автор:

      homer
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years