• Химия помогите пожалуйста.

Ответы 1

  • По формуламDH₂(смесь)=DH₂=(M(NO)*φ(NO)+M(CO)*(1-φ(NO)))/M(H₂)==(30*φ-28φ+28)/2=φ-14=14.5Отсюдаφ=0.5Тогдаω(NO)=30/(30+28)=0.5173 Ответ:φ(NO)=0.5ω(NO)=0.5173 
    • Автор:

      major75
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years