• Визначте формулу вуглеводню, масова частка Гідрогену в якому становить 17,2% а, відеосна густина за азотом 2,07

Ответы 1

  • D(CxHy)N2 = Mr(CxHy)/Mr(N2)Mr(CxHy) = 2,07x28 = 57,96 = 58W(H) = nAr(H)/Mr(CxHy)nAr(H) = 0,172x58n = 10W(C) = nAr(C)/Mr(CxHy)12n = 0,858 x 5812n = 50n = 4C4H10
    • Автор:

      bingo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years