• Рассчитайте количество вещества, содержащееся в 207 г. К2СО3 Помогите срочно

Ответы 3

  • Спасибо огромное
    • Автор:

      carl
    • 6 лет назад
    • 0
  • Рада была помочь.
    • Автор:

      dragonfly
    • 6 лет назад
    • 0
  • m = 207 (г)M(K2CO3) = 2*39+12+3*16 = 138 (г/моль)n = m/M = 207/138 = 1.5 (моль)
    • Автор:

      annabel
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years