• Дано:
    V(C2H2)=224л.
    Найти:
    m(C2H2)=?г

Ответы 1

  • m=M*nn(C2H2)=V(C2H2)/22,4=224/22,4=10 мольM(C2H2)=12*2+1*2=26m=10*26=260 г
    • Автор:

      dutchess
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years