• Рассчитайте массу,число молекул и количество вещества сероводорода H2S обьемом 11,2литра(н.у)

Ответы 1

  • n(h2s)=11,2/22,4=0,5 моль m=0,5*34=17 грЧисло молекул=0,5*6,02*10^23=3,01*10^23
    • Автор:

      caratfwt
    • 1 год назад
    • 5
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years