• Определите силу тяжести действующую на свинцовое Тело объемом 250 см в кубе

Ответы 1

  • Не в тот раздел.m=pV=250*11,3415 г/см³=2835,375г=2,84 кгFтяж=mg=2.84*10=28.4HОтвет: 28.4H
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years