• В какой массе воды содержится столько же молекул воды, сколько молекул содержится в 4,4 г углекислого газа.? г

Ответы 1

  • m(CO2)=4,4гM(CO2)=44г/мольN(CO2)=4,4/44=0,1мольM(H2O)=18г/мольm(H2O)=18*0,1=1,8г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years