• вычислите объем оксида серы(5) который может быть получен при сжигании 1.6 кг серы

Ответы 1

  • S+O2=SO2n(S)=1.6кг : 32кг/кмоль=0,05 кмольn(S)=n(O2)V(O2)=0,05моль*22,4л/моль=1,12л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years