• Вычислить массу кремня, которая потребуется для реакции с 2,8 г азота.

Ответы 1

  • 3Si+2N2=Si3N4mN2=2,8nN2=m/M=2,8/28=0,1мольnSi=0,1*3/2=0,15mSi=0,15*28=4,2г
    • Автор:

      cash
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years