• Сколько г оксида магния образуется при взаимодействии 9,9г магния с кислородом

Ответы 2

  • Спасибо большое
    • Автор:

      watts
    • 5 лет назад
    • 0
  • Уравнение реакции:9,6 г             х г2Mg + O₂ = 2MgO48 г/м          80 г/мх = 9,6*80/48х = 16Ответ: 16 г.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years