• найдите среднюю скорость химической реакции,если начальная концентрации одного из реагирующих веществ была 0,8 моль/л. а через 2 с стала 0,6 моль/л

Ответы 1

  • Дано: C1 = 0,8 моль\л C2 = 0,6 моль\л ∆t= 2 с Найти: Vср. Решение: Vср. = ∆C\∆t Vср. = -C2-C1\∆t = (0,6-0,8)\2 = 0,1 моль\л∙с Ответ: Vср.= 0,1 моль\л∙с
    • Автор:

      edgar79
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years