2Mg+O2=2MgO 30,1/(1,2/(2*M(Mg))=30.1/(1.2/(2*24))=1204 кДж/мольВроде бы так,уже не помню как это решается)
Автор:
antonyДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
jackdlsjОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
snickerdoodleОтветов:
Смотреть