• 1)Определите массу 2 молей вещества,молекула которого содержит 1 атом водорода и 1 атом хлора

Ответы 1

  • Решение.Данное вещество - HCl.m= n x M; n= 2 моль. m= 2 x 36.5 = 73 г
    • Автор:

      valdez
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years