• 18 баллов!!!!Преобразование одной химической связи Фтор-фтор выделяется 2,64*10-19 Дж энергии . Рассчитайте, какое химическое количество молекул фтора должно образоваться, чтобы выделилось 1 кДж энергии. 20.

Ответы 2

  • Это же не правильно
    • Автор:

      simon62
    • 6 лет назад
    • 0
  • одна молекула F2 при образовании выделяет 2,64Е-19 Дж. 1 моль фтора - 6,02Е23 молекул фтора. следовательно, при образовании 1 моля фтора получится 2,64Е-19 * 6,02Е23 = 158928 Дж. ответ n=1 / 158,928 = 6,2921E-3 моль.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years