• азот реагирует с кислородом объемом 380 л Какой объем оксида азота образуется

Ответы 1

  • N2 + O2 = 2NOЕсли 1 моль кислорода n(O2) - 380 л, значит 2 моля оксида азота n(NO) - 760М (NO) = 30 г/моль V = M*nV = 30*760 = 22800 л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years