• Какой объём углекислого газа образуется при сгорании в кислороде 280 г углерода

Ответы 1

  • C+O2=CO2M(C)=12г/мольn(C)=280/12=23,3мольnС:nСО2=1:1n(CO2)=23,3мольV(CO2)=22,4*23,3=521,92л
    • Автор:

      darion
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years