• Какой объем кислорода необходимо затратить для полного сгорания 2,5л CH4 при нормальных условиях и какой объем CO2 образуется при этом?

Ответы 1

  • СН4+2О2=СО2+2Н2ОV(CH4) :V(O2): V(CO2)=1:2:2V(O2)=2,5*2=5лV(CO2)=2,5*2=5л
    • Автор:

      lee
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years