• Сколько молекул содержится в 50 г. В So3?

Ответы 1

  • За формулой n=m/M , N - количество молекул  N=n*Na       N=m*Na/MN=50*6.02*10²³ / (32+48) =300*10²³ /80 =3.75*10²³ молекул
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years