• Выведите формулу вещества, содержащего 81,8% углерода и 18,2% водорода. Относительная плотность паров этого вещества по водороду равна 22.

Ответы 1

  • Mr(по H2)=2*22=44 г/мольn(C)=0.818*44/12=3 мольn(H)=0.182*44/1=8 мольC3H8 пропан
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years