• Какая масса воды образуется при сгорании 1г глюкозы C6H12O6, Если реакция протекает по схеме C6H12O6+O2-CO2+H2O?

Ответы 2

  • Спс
  •      1 г                               х гC₆H₁₂O₆+6O₂=6CO₂↑+6H₂O 180 г/моль                   108 г/моль х=1*108:180х=0,6 г (H₂O)      
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years