m (раствора)=250г
m (вещества)=56г
m (растворителя) = 250 – 56 = 194
Ответ: 194 г воды
Автор:
kenziegj1cДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
kelseylaatОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
meghan213vОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
chucklesuenrОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
buckholmesОтветов:
Смотреть