• m(Fe)=5.6г
    m(FeO)=?
    V(FeO)=?(моль)

Ответы 5

  • спасибо❤
    • Автор:

      holmes
    • 6 лет назад
    • 0
  • незачто
  • я тебя поблагодорила а ты меня
  • поблогодори
  • 5,6 г Х г 2Fe + O2 -> 2FeOn=2 моль n=2 мольМ = 56 г/моль М = 72 г/мольm=112 г m=144 г5,6 г Fe - Х г FeO112 г Fe - 144 г FeOm(FeO) -> 5,6 * 144 / 112 = 7,2 г А 3 пример незнаю
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years