• сколько молекул содержится в 7,5 г NO? MR (NO)=30

Ответы 1

  • даноm(NO) = 7.5 g----------------------N(NO)-?M(NO) = 30 g/molN(NO) = m(NO)*N(A) / M(NO) = 7.5*6.02*10^23 / 30 = 1.505*10^23 молекулответ 1.505*10^23 молекул
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years