448л Х кДж CO2 + C = 2CO – 175 кДж
n = 2 мольn= V/Vm= 448/22,4=20 моль
на 20 моль нам нужно Х кДж на 2 моль нам нужно 175 кДж
Q = 1750 кДж
Автор:
popcorn7Добавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
schnookums0uskОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
big guyОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
ciarawattsОтветов:
Смотреть