• Определите массу 12% раствора КОН, которыц необходим для получения 9,8г CuOH2

Ответы 2

  • ну только начала чють понимать если неправельно кинте жалобу на меня
  • Дано: 4 л 2М раствора КОН. Рассчитать массу КОН.2М означает, что концентрация раствора равна 2 моль/л.Находим количество вещества КОН, необходимое для приготовления четырех литров: n(KOH) = Cm * V = 2*4 = 8 моль.Рассчитываем массу КОН, соответствующую четырем молям:m = n * M = 8 * 56 = 448 гОтвет: 448 г ----------------это пример как делать просто подставь свои цифры
    • Автор:

      griffith
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years