• сколько 8г массой водорода
    А) моль
    Б) литр
    ?

Ответы 1

  • А) n(h2) =m(h2) /M(h2) =8г/2г/моль=4мольБ) V(h2) =n(h2) *Vm=4 моль *22,4л/моль=89,6 л
    • Автор:

      guy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years