• Помогите пожалуйста-Рассчитайте объем кислорода,полученного из 200 о воздуха,если известно,что объемная доля кислорода в воздуха составляет 21%

Ответы 1

  • х=200*21/100=42 л.Ответ: V(O2)=42л
    • Автор:

      skyqleo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years