• Вычислите массу оксида меди (2), образующегося в результате окисления 2,5 моль меди

Ответы 1

  • 2Cu+O2=2CuO 2.5/2=x/2x=2.5 моль m(CuO)=2.5*80=200 г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years