• Вычислите массу кислорода вступившего в реакцию с 5 л водорода

Ответы 1

  • 2H2+O2=2H2O n(H2)=5/22.4=0.3 моль Пропорция:0.3/2=х/1х=0.15 моль m(O2)=0.15*32=4.8 г
    • Автор:

      lane63
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years