• Який об'єм кисню кількістю речовини 3 моль (н.у)?

Ответы 1

  • дано:n (O2) = 3 мольЗнайти: V (O2)рішення:V (О2) = n ∙ Vm = 3 моль ∙ 22,4 л \ моль = 67,2 лВідповідь: V (О2) = 67,2 л
    • Автор:

      blaine
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years