• Какой объем кислорода потребуется для сжигания 5 л этана

Ответы 1

  • C2H6+3,5O2=2CO2+3H2On(C2H6)=5/22,4=0,22мольn(O2)=0,22*3,5=0,77мольV(O2)=0,77*22,4=17,25л
    • Автор:

      elaina
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years