• Сколько литров кислорода потребуется для 3,2 г серы?

Ответы 2

  • S + O2 = SO2n (S) = m/M = 3.2 / 32 = 0.1 мольn (O2) = n (S) = 0.1 моль (по уравнению)V (O2) = n * Vm = 0.1 * 22.4 = 2.24лОтвет: V (O2) = 2.24л
    • Автор:

      macie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Решение на фото........
    answer img
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years