• Какое количество вещества и какая массовая доля водорода могут быть получены при разложении 0,2 моль воды

Ответы 1

  • возможно как-то так 2H2O-2H2+O2H2O-2моль H2=0.2 моль,значит n(H2)=0.2V(H2)=0.2*22.4=4.48л

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years