• Срочно!!!
    Вычисли относительную молекулярную массу жира, формула которого:
    CH2−OCO−C17H33
    |
    CH−OCO−C17H35
    |
    CH2−OCO−C17H35

Ответы 2

  • спасибо!
    • Автор:

      chewylgjq
    • 6 лет назад
    • 0
  • 57 атомов углерода - 57*12= 684 г/моль108 атомов водорода = 108 г/моль6 атомов кислорода =16*6=96 г/мольИтого : 684+108+96=888 г/моль
    • Автор:

      ellie4
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years