• Масса натрия которая потребуется для получения 33,6 л водорода при взаимодействии натрия с водой

Ответы 1

  • m. 33.62na + 2h2o= 2naoh+ h246. 22.4m=46*33.6/22.4=69
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years