• какие массы соли и воды необходимо взять для приготовления 500г 35℅ного раствора

Ответы 1

  • m соли = w*mраствора/100=35*500/100= 175 гm воды = 500-175=325 г
    • Автор:

      duchess
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years